问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14感叹号屏幕好丑
2026-04-26 07:32:32
1、打开手机点击设置。
2、选择点击墙纸。
3、在这里点击添加新墙纸。
4、选择适配屏幕的壁纸。
5、点击添加设置即可。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:196
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:113
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:112
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:120
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:40
猜你喜欢
千斤顶怎么用
腰椎间盘突出怎么治疗
猴头菇怎么吃
身上起红疙瘩很痒怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
保证书怎么写
薄荷怎么吃
平均数怎么算
掉头发怎么办
白带发绿是怎么回事
猜你喜欢
手机刷机怎么刷
户籍地址怎么填
肺火旺怎么调理
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
哏怎么读
脾虚怎么调理
啫喱膏怎么用
怎么骂人
怎么表白
京东e卡怎么使用