问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕时允许“京东金融”app显示通知
2026-04-26 18:04:36
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“京东金融”。
3、第三步
页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关标签,点击设定 。
相关推荐
iPhone通知中心关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:106
iPhone关掉“京东金融”app显示通知消息提醒
阅读量:126
iOS系统锁定屏幕时允许“京东”app显示通知
阅读量:112
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示?
阅读量:122
iPhone横幅关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:75
猜你喜欢
怎么跟女生表白
头晕恶心是怎么回事
腰围怎么算
此致敬礼怎么写
怎么恢复qq好友
怎么更改文件类型
自动挡怎么换挡
明日之后怎么加好友
if函数怎么用
小孩积食怎么办
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
鼻炎犯了怎么快速缓解
斜率怎么求
工作描述怎么写
行距怎么设置
手机缓存怎么清理
数字大写怎么写
怎么消除法令纹
读心术怎么学
中国用英语怎么写