问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么切换基本版
2026-05-02 13:16:26
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的帐号与安全选项。
4、点击开启切换基本版。
5、最后点击下面的使用基本版即可。
相关推荐
小狐狸直播app怎样提交意见反馈
阅读量:186
如何成功开一家足浴店?
阅读量:166
最囧游戏2第50关哄宝宝入睡攻略
阅读量:111
如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
阅读量:150
etc下高速钱不够怎么办
阅读量:85
猜你喜欢
一瞬间的近义词是什么
精囊炎是怎么引起的
cad怎么测量长度
犬瘟热怎么治
怎么查手机序列号
cad注册机怎么用
自动挡的车怎么换挡
妙不可言的近义词
怎么样算包皮过长
学生头发型
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
win7怎么设置密码
北京现代车怎么样
隆重的近义词
页眉横线怎么去掉
怎么查电脑内存
新浪微博怎么看访客
常识题库
软弱的近义词
吴世勋发型