问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭夸克的相册功能
2026-04-29 00:08:11
1、进入到主页面,我们需要打开设置功能。
2、打开之后,我们需要打开隐私设置功能。
3、如图,此时我们需要打开个人信息管理。
4、进入之后,我们关闭相册权限。
相关推荐
夸克如何关闭相册自动备份
阅读量:155
夸克网盘相册备份怎么关
阅读量:136
夸克怎么关闭手机相册的访问权限
阅读量:196
怎么关闭夸克相机权限?
阅读量:111
夸克怎么关闭云同步?
阅读量:30
猜你喜欢
sum是什么意思
996是什么意思
绿茶什么时候喝
第三者责任险是什么意思
会计的作用
goodluck什么意思
百合花象征什么
期房什么时候交首付
经常跑步有什么好处
泥塑是什么意思
猜你喜欢
蓝牙耳机有什么用
绞尽脑汁的意思
standby什么意思
我爱故乡的什么作文
一朵玫瑰花代表什么
养金鱼用什么水
放量下跌说明什么
皮肤过敏什么症状
伉俪什么意思
ts是什么意思