问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么清空阅读历史记录
2026-05-06 20:53:36
1、
点击我的
打开澎湃新闻App,点击右下方我的。
2、
点击历史
在我的页面,点击历史。
3、
点击清空
进入页面,点击右上方的清空。
4、
完成设置
最后弹出窗口,点击确定清空即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么开启财经离线阅读
阅读量:163
澎湃新闻怎么清空阅读历史记录
阅读量:161
澎湃新闻怎么离线阅读
阅读量:98
澎湃新闻如何设置阅读模式
阅读量:169
澎湃新闻如何清空历史记录
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
时风电动汽车怎么样
痘印怎么治
3d眼镜怎么用
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么把qq空间关闭
干瞪眼怎么玩
怎么看片
感言怎么写
柠檬树怎么养
猜你喜欢
流水账怎么做
宇怎么读
灵芝粉怎么吃
普洱茶怎么泡
孩子鼻炎怎么办
微信服务号怎么申请
欧米茄手表怎么样
酒精着火怎么灭
健身教练证怎么考
考研怎么报名