问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样查看电子渠道
2026-05-05 07:37:35
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“关于我们”,如图所示;
4、点击“电子渠道”,可查看渠道信息,如图所示。
相关推荐
UltraEdit怎么设置保存折叠的行
阅读量:103
VBS是如何输入中文字符的?
阅读量:85
NiceLabel软件怎么连接excel
阅读量:74
红米k30 pro开机的声音如何关掉
阅读量:122
火狐浏览器快速保存图片
阅读量:196
猜你喜欢
未转变者怎么联机
电子科技大学怎么样
豇豆怎么做好吃
输卵管造影怎么做
压敏电阻怎么测量好坏
ei拼音怎么读
摩斯密码怎么敲
牙齿敏感怎么办
前列舒通胶囊效果怎么样
凉粉怎么拌好吃
猜你喜欢
兔子拉稀怎么办
怎么养精
痛经应该怎么办
粘鼠板的胶怎么去除
防冻液怎么加
淘宝怎么改评价
钱的符号怎么打出来
眼睛疲劳怎么缓解
医院怎么分等级
吐血是怎么回事