问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎么接收陌生人招呼?
2026-04-25 20:34:26
1、打开【繁星直播】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、接着点击【推送设置】选项
3、最后点击打开【陌生人招呼】即可完成操作
相关推荐
繁星直播怎么设置性别
阅读量:123
怎么允许繁星直播陌生人打招呼
阅读量:149
酷狗直播怎么开启陌生人招呼
阅读量:43
繁星直播怎么修改密码
阅读量:88
如何启用酷狗直播陌生人招呼
阅读量:38
猜你喜欢
丝巾搭配
怎么治疗痤疮
嬉戏谷攻略
口袋妖怪攻略
大嵛山岛旅游攻略
宫缩是怎么回事
减肥瘦身
香格里拉攻略
安昌古镇旅游攻略
放鸡岛旅游攻略
猜你喜欢
无线路由器怎么重启
手机卡锁了怎么办
站立减肥
口袋妖怪白攻略
快速有效的减肥方法
绿茶有减肥作用吗
红烧鲳鱼的做法
奇迹暖暖傲娇攻略组
重装机兵攻略
减肥腹部