问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡激活
2026-05-05 11:40:39
1、在手机上打开app,在app信用卡界面里,点击信用卡包。
2、然后在信用卡包界面,选择未激活的信用卡,点击去激活。
3、在信用卡激活界面里,输入安全码,然后点击确定就可以激活信用卡了。
相关推荐
中国银行手机银行APP怎么申请中银E贷?
阅读量:141
农行怎么申请网捷贷
阅读量:87
中国农业银行怎么申请贷款
阅读量:194
工商银行个人信用贷款怎么贷
阅读量:172
建设银行信用卡如何还款
阅读量:186
猜你喜欢
红萝卜的做法大全家常
丙肝怎么传染
白菜包子馅做法大全
恐龙玩具大全
网络赚钱方法大全
成年片黄网站色大全网站
崆峒山简介
美食大全
肾虚怎么食补
接吻视频大全
猜你喜欢
宠物大全
妇科药品大全
面包车报价大全
c语言代码大全
免费言情小说大全
三年级古诗大全
耳机没声音怎么办
陈子昂简介
水彩画图片大全
吃辣椒肚子疼怎么办