问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置定时10秒拍照呢?
2026-04-25 04:31:22
1、第一步、打开手机【相机】功能
2、第二步、在【相机】拍照界面,点开向上的箭头
3、第三步、点开【计时器】图标
4、第三步、点击计时器选项,选择【10s】即可
相关推荐
相机怎么设置几秒后拍摄
阅读量:173
手机相机如何设置延时拍摄
阅读量:81
手机相机如何延迟拍照
阅读量:193
手机相机如何延迟拍照
阅读量:195
倒计时拍照怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
京东金融怎么样
牙痛怎么快速止痛药
何首乌怎么吃治白发最有效
铊怎么读
桃子吃多了会怎么样
蒸鱼怎么做
软通动力怎么样
干将莫邪怎么玩
中国药科大学怎么样
授权委托书怎么写
猜你喜欢
锦鲤怎么分公母
脸部过敏发红怎么办
怎么练肌肉
论文任务书怎么写
孕期怎么算
我的世界怎么调中文
家里有臭虫怎么办
周大生黄金怎么样
苹果6怎么越狱
电脑文件夹怎么加密