问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何关闭营销类电话广告
2026-04-25 06:22:16
1、打开京东APP,点击隐私设置选项
2、点击“营销类电话管理”选项
3、最后关闭“营销类电话”选项,即可成功完成设置。
相关推荐
小米11怎么开启智能家居设备报警
阅读量:83
SolidWorks如何画蜜蜂
阅读量:76
召唤神龙哪里玩
阅读量:93
如何分装易燃液体
阅读量:156
小说大纲写法(2)
阅读量:110
猜你喜欢
112是什么电话
微家书怎么写
扩折号怎么打
河北政法职业学院怎么样
代理ip怎么设置
转正申请表怎么写
怎么测试显卡性能
如何有效减肥
如何看风水
两台电脑如何共享文件
猜你喜欢
心情说说感悟生活
转正申请表怎么写
华为手机如何
北斗星x5怎么样
如何发面蒸馒头
如何进行团队建设
梅花三弄是什么意思
卖家运费险怎么设置
生活中的语文
spa是什么意思的