问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付营销类通知怎么关闭
2026-04-22 13:44:55
1、第一步,打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击通用设置。
3、第三步,之后点击新消息通知。
4、第四步,然后将营销类通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销类通知。
相关推荐
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:82
云闪付提醒类通知怎么关闭
阅读量:131
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:177
云闪付提醒类通知在哪关闭
阅读量:80
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:46
猜你喜欢
大理旅游路线
如何选择
系统偏好设置在哪里
惠州罗浮山旅游攻略
如何查询公积金
家用无线路由器
罗汉果泡水喝的禁忌
如何高效学习
顺德旅游景点大全
中国哪里好玩
猜你喜欢
微信朋友圈访客记录怎么看
如何钓大鱼
莫高窟在哪里
峡谷之巅怎么进
如何换挡
如何查看电脑ip
怎么装系统xp
发朋友圈的句子
山楂片泡水
dnf怎么下载