问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置阅读偏好
2026-04-22 14:34:58
1、
点击设置
打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、
点击个人阅读偏好
进入设置页面后,点击个人阅读偏好选项;
3、
勾选阅读偏好
勾选阅读偏好,点击“开启阅读之旅”即可完成设置。
相关推荐
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:193
三星阅读怎样修改阅读偏好
阅读量:89
连尚读书怎么设置阅读偏好
阅读量:103
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:46
京东读书怎样设置阅读偏好
阅读量:63
猜你喜欢
快怎么读
菱角怎么煮
收获的近义词
计生证明怎么开
井冈山革命博物馆
怎么和妹子聊天
北京自然博物馆官网
毛豆怎么做好吃
怎么扣下面才出水手法
哺乳期感冒吃什么药
猜你喜欢
駹怎么读
闲散的近义词
中国印刷博物馆
罗志祥发型
灵敏的近义词
古代文化常识ppt
风龙废墟怎么进
锋利的近义词
南山博物馆
怎么快速记忆