问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机呼叫转移取消
2026-04-23 14:12:33
1、打开手机电话拨号图标,点击右上角的竖三点,点击设置。
2、点击高级设置,点击来电转接。
3、将按钮关闭即可取消。
相关推荐
oppo手机怎么关来电转接
阅读量:110
oppor11呼叫转移怎么设置
阅读量:39
oppo手机呼叫转移开启教程
阅读量:186
oppo呼叫限制怎么解除
阅读量:123
oppo呼叫转移如何设置
阅读量:109
猜你喜欢
晒黑的皮肤怎么变白
狗的生活
腿粗怎么变细
小米3怎么拆后盖
无线开关怎么启用
皮肤黑的人怎么变白
网站后台怎么进
如何查询托福成绩
如何炒股开户
聚享游怎么赚钱快
猜你喜欢
达芙妮女鞋怎么样
小米手机怎么抢
安徽城市管理职业学院怎么样
机器码怎么看
carry是什么意思
如何加入家庭组
如何下载歌词
少年山神的悠闲生活
微信公众平台怎么做
今日生活