问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到见面课怎么拿分
2026-04-25 12:10:06
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入课程。
2、在学分课界面里,点击去学习。
3、学习后,在成绩分析界面,就可以看到分数占比,完成相应的课程就可以拿到学分。
相关推荐
英语四级考试需要带什么
阅读量:89
学习通作业过期未交怎么办
阅读量:102
四级准考证在哪里打印
阅读量:181
怎样找到自己大学往年的考试题
阅读量:146
怎么查看英语四级准考证号
阅读量:47
猜你喜欢
什么是说明文
飞机场是什么意思
盈余公积是什么意思
什么是寓言
三体电影什么时候上映
nt是什么检查
什么的我
小山羊是什么病
bak是什么文件
轻轨是什么
猜你喜欢
9月什么星座
金融是什么意思
二是什么意思
户籍地是什么
ap模式是什么意思
快闪是什么
天什么地什么的成语
u盘什么牌子好
honey什么意思
glass是什么意思