问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭推荐内容通知
2026-04-25 18:34:05
1、打开安居客后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击右上角的“设置”按钮
3、然后,找到“个性化设置”一栏,点击进入
4、最后,将“推荐内容通知”后面的开关关闭即可。
相关推荐
摩尔庄园拉姆怎么获得
阅读量:147
小森生活中怎么使用车子
阅读量:31
摩尔庄园陌生人家里怎么去
阅读量:174
小森生活捕捉绳如何使用
阅读量:83
如何开启K歌达人公开大V标志
阅读量:32
猜你喜欢
潮州旅游景点大全
手机掉进水里怎么处理
印度旅游攻略
一次扣12分怎么处理
甘草泡水喝的功效
世界的尽头在哪里
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
如何恢复视力
西雅图旅游
学生如何减肥
猜你喜欢
红警怎么连局域网
大秦硅藻泥怎么样
192.168.1.1路由器设置
悦禾旅游
如何使用干粉灭火器
如何打造爆款
如何设置wifi密码
英国旅游攻略
文件删不掉怎么办
大叔哪里逃