问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启分屏
2026-04-24 01:03:58
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择“通用”进入,如图所示。
2、第二步:在通用界面,选择“画中画”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“自动开启画中画”打开即可,如图所示。
相关推荐
怎么调整苹果13照片曝光度
阅读量:139
重庆税务交医保忘记密码怎么办?
阅读量:168
黄瓜芹菜苹果减肥汁
阅读量:160
优酷视频如何观看玉春楼电视剧?
阅读量:139
苹果11怎么使用画中画功能?
阅读量:54
猜你喜欢
木瓜的做法大全
蒜泥龙虾怎么做
黄花梨手串怎么盘
木耳的做法大全
赵丽颖电视剧大全
立体手工制作大全
怎么学好英语口语
狗品种大全
百度小游戏大全
中三舞曲大全
猜你喜欢
西安事变简介
胳膊肌肉酸痛怎么办
养胃粥的做法大全
兔子的图片大全
健身房怎么练腹肌
我的世界代码大全
炎症怎么办
苹果简介
英语谚语大全
淄博一日游景点大全