问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关闭震动效果?
2026-04-22 05:24:53
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入声音与触感。
2、最后一步在触感页面,关闭系统触感功能即可。是不是超级简单呢,喜欢的一起看下去吧
相关推荐
小米11青春版如何关闭按键振动
阅读量:30
红米怎样彻底卸载移动
阅读量:158
小米8手机如何管理应用通知?
阅读量:37
小米MIUI13怎么打开内存扩展
阅读量:102
小米10充电特效怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
怎么写现代诗
月经安全期怎么算
困难的近义词
福克斯怎么样
初恋发型
明洁的近义词
名声的近义词
浴盐怎么用
染发剂怎么用
怎么炖排骨好吃
猜你喜欢
绝望的近义词
显卡型号怎么看
蹑手蹑脚的近义词
老母鸡怎么炖
肠胃型感冒症状
发型的设计
含有近义词的成语
秃顶怎么办
什么是风寒感冒
泪腺堵塞怎么办