问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信指纹支付怎么设置?
2026-04-23 20:27:56
1、打开左上角的服务按钮。
2、打开右上角的支付管理按钮进入下一步。
3、选择指纹支付按钮并点击打开。
4、滑动按钮开启即可。
相关推荐
支付密码怎么改成指纹
阅读量:51
vivo手机微信支付指纹在哪里设置
阅读量:60
微信指纹支付怎么设置
阅读量:37
手机怎么设置指纹支付
阅读量:83
微信怎么设置指纹支付
阅读量:38
猜你喜欢
麻花的做法和配方
琼怎么读
鲜虾的做法
电脑怎么截屏
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
芝麻酱的做法
家常凉拌菜做法大全
华为手机怎么分屏
醪糟的做法
披萨面饼的做法
猜你喜欢
释迦果怎么吃
雅培奶粉怎么样
青椒炒肉的做法
烤鱿鱼的做法
面条的做法大全家常
侃怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
胖头鱼头的做法大全
怎么判断是不是水痘
凉拌莲藕的做法