问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点watch怎么开启青少年模式
2026-04-30 06:38:36
1、打开快点watch后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启】。
相关推荐
苹果watch6怎么设置密码
阅读量:174
苹果手表Apple Watch怎么打开或退出省电模式?
阅读量:130
iOS开发获取通讯录的联系人以及发短信给联系人
阅读量:195
autosleep到哪设置就寝时间
阅读量:152
乌龙茶的壶泡法
阅读量:186
猜你喜欢
地瓜粥的做法
干锅鸭的做法
鼻屎多是怎么回事
佳贝艾特羊奶粉怎么样
包子皮的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
谙怎么读
凉拌海带的做法
咖喱牛肉的做法
排骨怎么做好吃
猜你喜欢
营养早餐的做法大全
意大利面做法
蛋烘糕的做法
空心菜的做法
火鸡的做法
冀怎么读
水煎包的做法
预产期怎么算
软炸鲜蘑的做法
银耳的做法大全