问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件解决手机耳机模式
2026-05-03 23:12:00
1、正规途径下载米键app,安装。打开米键,点击右上角进入设置
2、拉至底部,点击禁用米键
3、滑动打开,选择防尘塞模式。当然要使用耳机就用耳机模式
相关推荐
华为手机耳机模式怎么关闭
阅读量:32
LG G2手机总是处于耳机模式,如何强制退出
阅读量:140
360手机如何退出耳机模式
阅读量:185
魅族手机怎样关耳机模式
阅读量:64
华为手机耳机模式怎么取消
阅读量:35
猜你喜欢
五行缺水佩戴什么
福州有什么好玩的景点
pat是什么意思
脸胖适合什么发型
纯奶什么时候喝最好
相貌堂堂的意思是什么
功率因数是什么意思
sumif是什么意思
srs是什么意思
restaurant是什么意思
猜你喜欢
bj是什么意思
lpr是什么意思
展现量是什么意思
漠不关心的意思
什么是借记卡和信用卡
冲锋陷阵的意思
浩然的意思
奥运会什么时候开始
前赴后继的意思
仓位是什么意思