问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看应用行为记录?
2026-05-01 00:31:09
1、打开手机设置。点击安全
2、进入安全设置,点击隐私保护
3、进入隐私保护设置,点击查看全部应用行为记录
4、进入全部应用行为记录设置,即可查看
相关推荐
小米手机图片在哪个文件夹
阅读量:188
小米手机怎么开启云相册
阅读量:159
e浏览器如何设置字体大小
阅读量:189
小米私密相册云同步怎么打开
阅读量:187
小米手机应用商店如何个性化设置和应用同步更新
阅读量:38
猜你喜欢
恣意的意思
5到7万买什么车好
什么是大骨节病
喜得千金祝福语
乞巧是什么意思
伤不起什么意思
韩国购物买什么
瑜伽服什么材质的好
娑婆是什么意思
什么综艺节目好看
猜你喜欢
什么是平行线
男学什么技术有前途
孺子可教是什么意思
bear的意思
polo衫是什么意思
dlna是什么意思
驱动大师有什么用
准贷记卡是什么意思
更生组成的字念什么
孕妇待产需要准备什么