问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone前置放大拉近镜头
2026-05-02 01:00:50
1、iphone打开相机,进入拍照状态
2、用两个手指向外放大画面,底部就会出现小滑块
3、向右滑动小滑块,就可以放大拉近镜头
相关推荐
iphone自拍如何放大
阅读量:114
iPhone手机怎样放大拍照
阅读量:69
苹果实况怎么设置
阅读量:143
iPhone14如何打开自动实况照片功能
阅读量:152
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:95
猜你喜欢
衍怎么读
海鲈鱼做法
包子做法
汉堡的做法
烤箱烤鸡的做法
豆角的做法
酸辣包菜的做法
鸭子的做法大全
冢字怎么读
鱿鱼须的做法
猜你喜欢
鸡肉做法
墨鱼汤的做法
片仔癀化妆品怎么样
西兰花的家常做法
蒸南瓜的做法
花生猪脚汤的做法
芹菜饺子馅的做法
韭菜虾仁饺子馅的做法
鸡翅根的做法
卤猪头肉的做法