问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭应用语音识别权限
2026-04-23 15:03:12
1、进入手机设置后,点击隐私的选项。
2、选择语音识别的选项进入。
3、点击应用后方的开关。关闭后,即可禁用应用使用语音识别。
相关推荐
苹果提醒事项如何静音通知
阅读量:127
iHTTP浏览器怎么启用js扩展及网页输出信息功能
阅读量:71
苹果手机怎么关闭“触感反馈”功能
阅读量:24
苹果13手机如何关闭显示预览
阅读量:141
iphone手机怎么设置打开悬浮球?苹果悬浮球在哪
阅读量:182
猜你喜欢
迸怎么读
黄体酮胶囊怎么吃
怎么寄快递
粤语怎么学
游戏怎么制作
茶树菇的做法大全
竹五笔怎么打
k线怎么看
平行四边形怎么画
朋友圈怎么发文字
猜你喜欢
联通宽带怎么样
qq空间怎么注销
中暑怎么办
三国杀怎么玩
木瓜银耳汤的做法
c1驾驶证6年到期怎么换
为什么会晕车
吻痕怎么快速消除
路由器怎么安装
为什么你背着我爱别人