问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸秀秀锁屏壁纸如何设置
2026-04-23 12:04:53
1、在APP壁纸页,选择要设置的壁纸。
2、点击底部“设为壁纸”按钮。
3、选择壁纸的声音模式。
4、在壁纸预览页,点击“应用”按钮。
5、选择“锁屏和桌面”选项,即可设置锁屏壁纸。
相关推荐
壁纸多多锁屏壁纸如何设置
阅读量:176
壁纸多多app如何设置锁屏壁纸
阅读量:135
壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
阅读量:36
壁纸秀秀怎么设置锁屏壁纸
阅读量:98
壁纸多多锁屏壁纸如何设置
阅读量:88
猜你喜欢
qq空间装扮怎么弄
江门旅游景点大全
绚丽多彩怎么造句
广东哪里好玩
云南著名旅游景点
如何开花店
实验设计怎么写
如何做生意
汗毛重怎么办
如何减大腿
猜你喜欢
费伍德森林怎么去
皮肤晒伤怎么处理
长沙理工大学城南学院怎么样
如何设置wifi密码
乌东德水电站在哪里
如何保养卵巢
agatha怎么读
怎么做丰胸手术
美人痣长在哪里
如何打台球