问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点APP如何开启点击震动
2026-04-23 12:52:27
1、打开柠檬点点APP以后点击个人主页图标。
2、切换到个人主页页面以后点击【设置】。
3、切换到设置页面以后,点开【点击震动】右边的开关即可开启点击震动。
相关推荐
柠檬点点APP如何购买点点礼盒
阅读量:129
柠檬点点APP怎么关闭数据同步
阅读量:162
柠檬点点怎么关闭点击震动效果
阅读量:76
柠檬点点app怎么添加阅读习惯
阅读量:120
柠檬点点App怎么关闭点击震动
阅读量:139
猜你喜欢
苹果ios是什么意思
phone是什么意思
paper是什么意思
自以为是的意思
lan是什么意思
喜欢是什么意思
郁闷的意思
断断续续的意思
xoxo是什么意思
邢读什么
猜你喜欢
用什么擦玻璃最干净
billy是什么意思
波美度是什么意思
十年树木百年树人的意思
元勋的意思
dsl是什么意思啊
镀金是什么意思
审驾驶证需要带什么
五花八门的意思
纳豆激酶什么牌子好