问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎样清除缓存?
2026-04-30 19:55:35
1、第一步:打开中国移动APP后,点击(我的)选项。
2、第二步:进入我的,点击(设置图标)选项。
3、第三步:进入设置,点击(清除缓存)选项。
4、第四步:进入提示,点击(确定)选项。
相关推荐
网易新闻怎样关闭自己不感兴趣的栏目?
阅读量:182
手机营业厅APP如何清理缓存?
阅读量:161
中国移动怎么操作才能清理缓存
阅读量:130
西瓜视频怎么减少某类视频内容的推荐
阅读量:53
手机短信怎样设置用常用短语回复
阅读量:170
猜你喜欢
山药不能和什么一起吃
初心是什么意思
丙肝是什么病
cute什么意思
一次什么的尝试
觞是什么意思
mf是什么意思
到底的近义词是什么
5月份是什么星座
加盟是什么意思
猜你喜欢
vulkan是什么
瑞思拜什么意思
apex是什么意思
九月是什么星座
七情六欲是什么意思
玩网是什么意思
感叹号是什么意思
常务是什么意思
sku是什么意思
show是什么意思