问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【小米视频】如何开启小窗播放
2026-04-23 01:39:43
1、第一步,打开小米视频,点击底部的【我的】。
2、第二步,打开我的界面,点击【我的设置】。
3、第三步,在我的设置界面,点击【播放设置】。
4、第四步,打开【自动开启小窗播放】开关。
相关推荐
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:87
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:114
小米视频如何设置自动开启小窗播放
阅读量:185
小米手机应用小窗口怎么使用
阅读量:25
小米手机怎么开启小窗口模式
阅读量:169
猜你喜欢
riot是什么意思
一劳永逸是什么意思
酸甜萝卜的腌制方法
轻小说是什么
维生素e外用
现在养殖什么前景好
涤塔夫是什么面料
bath是什么意思
书店里买不到什么书
送婴儿什么礼物比较好
猜你喜欢
运动服
怀疑的反义词是什么
十羊九不全是什么意思
什么是基础养老金
什么是新三板
正月初二是什么星座
弱视是什么意思
5月19日是什么日子
四书指什么
单反相机什么意思