问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启红包提醒
2026-05-05 05:59:52
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、点击【场景服务】选联净项
3、点击【红包助手】。
4、最后沟摸将【红包助手】和【红包提醒音】开汽荡何关开启即可。
相关推荐
vivo怎么设置开启红包助手和红包提醒音
阅读量:98
oppo手机如何设置微信红包来了自动提醒
阅读量:53
vivo手机红包提醒怎么设置
阅读量:132
红包提醒怎么设置
阅读量:142
vivo手机微信红包提示音怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
1975年属什么生肖
五脏六腑指的是什么
1904年属什么生肖
山药不能和什么一起吃
hear是什么意思
金融学是学什么的
什么是自主招生
2013年是什么年
爬是什么意思
客观是什么意思
猜你喜欢
我思故我在是什么意思
6月29日是什么星座
安逸什么意思
迷你世界什么时候下架
白月光什么意思
七夕节是什么节
become是什么意思
鸡奸是什么意思
劣后资金什么意思
矫正视力是什么意思