问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么进行实名认证
2026-04-21 15:10:26
1、首先打开同程旅行软件,点击我的。
2、然后点击上面的查看钱包。
3、然后点击上面的去实名认证。
4、然后点击下面的开始身份验证。
5、最后输入身份信息,进行实名认证即可。
相关推荐
同程旅行怎么实名认证?
阅读量:76
朋友帮买高铁票怎么自己查询
阅读量:81
携程旅行云抢票怎么先付钱后抢票代抢火车票
阅读量:73
同程旅行怎么进行实名认证
阅读量:21
退票手续费怎么申诉回来
阅读量:51
猜你喜欢
空间怎么设置访问权限
秘密用英语怎么说
ipad怎么越狱
右胳膊麻是怎么回事
扫描仪怎么用
普洱茶怎么泡
农村电商怎么做
口哨怎么吹
皮肤晒伤发红怎么办
启辰t70怎么样
猜你喜欢
黑便是怎么回事
泡沫胶怎么去除
怎么打字
浑身痒是怎么回事
ps怎么保存图片
弹弓怎么瞄准图解
怎么折蝴蝶
辣子鸡丁怎么做
抖音怎么删除自己的作品
ppt怎么做好看