问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查浏览记录?
2026-04-24 20:16:03
1、点击我
首先我们打开小红书app,在首页界面,点击右下角我
2、点击3横线
在我界面,点击页面左上角的3横线
3、点击浏览记录
最后在栏目中找到浏览记录选项,我们点击进入查看即可。
相关推荐
小红书浏览记录在哪里
阅读量:32
小红书怎么删除聊天消息
阅读量:126
小红书怎么查看历史浏览记录
阅读量:145
小红书怎样快速将陌生人的消息标记为已读状态
阅读量:86
微博app如何创建专栏呢?
阅读量:48
猜你喜欢
社保卡怎么用
怎么炸薯条
生菜怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治
洗衣球怎么用
禹怎么读
大龙虾怎么做好吃
双系统怎么切换
蛀牙怎么办
肌肉跳动是怎么回事
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
怎么算排卵期最准确
引号怎么打
手机壳发黄了怎么变白
生日蛋糕怎么画
麻花辫怎么编
违章停车怎么处罚
升级怎么玩
相宜本草的护肤品怎么样
逝怎么读