问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯版本如何更新
2026-04-22 14:12:23
1、打开【一点资讯】软件,点击底部【我的】按钮。
2、进入我的界面,点击【设置】按钮。
3、进入设置界面,点击【检查更新】选项。
4、调出检查更新的窗口,点击【立即升级】按钮,下载并安装新版本即可。
相关推荐
irc是什么的缩写
阅读量:163
怎么包饺子包饺子方法
阅读量:179
中英对照中餐菜谱
阅读量:87
9uu视频app怎么开启硬件编码功能
阅读量:91
潮汕小吃鸭母捻的做法
阅读量:166
猜你喜欢
男朋友过生日送什么礼物好
轭是什么意思
交换机是什么
11月11日是什么节
ben是什么意思
多人运动是什么
有什么花的名字
西米露是什么
余氯是什么
嘴唇干是什么原因
猜你喜欢
徐怀钰事件是什么
8月17日是什么节日
眼见为实耳听为虚是什么意思
crf是什么意思
羊头标志是什么车
冬虫夏草是什么
obv是什么意思
什么时候放假
属龙的和什么属相最配
felt是什么意思