问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何打开服务通知
2026-04-25 20:40:13
1、第一步我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置】按下
2、第二步就可以找到【消息通知设置】按下
3、第三步就可以进入窗口找到【服务通知】属性按下开启
相关推荐
肯德基会员码在哪打开
阅读量:100
肯德基如何自助开发票
阅读量:177
肯德基订单如何开发票
阅读量:58
如何点肯德基宅急送
阅读量:179
企业如何申请肯德基服务
阅读量:28
猜你喜欢
梦见厕所是什么意思
ug是什么单位
狮子座和什么星座最配
1月25日是什么星座
待岗是什么意思
什么是马克思主义中国化
中专是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
窦性心律是什么意思
11月2日是什么星座
猜你喜欢
brown是什么意思
一什么一什么的成语
身上长红痣是什么原因
梅毒有什么症状
什么是信仰
惊涛骇浪是什么意思
小ck是什么牌子
梦到死人了有什么兆头
右下眼皮跳是什么预兆
eraser是什么意思