问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Bei贝app关闭个性化服务的方法
2026-04-21 16:18:32
1、进入Bei贝应用,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“三横杠”。
3、关闭“个性化服务”右侧的开关就可以了。
相关推荐
Bei贝怎么关闭个性化服务
阅读量:29
如何开启Bei贝个性化服务
阅读量:43
Bei贝怎么关闭声音提醒
阅读量:155
怎么关闭Bei贝转发提醒
阅读量:103
Bei贝app开启动态无图省流量模式的方法
阅读量:151
猜你喜欢
稚怎么读
人保车险怎么样
精囊炎是怎么引起的
皮肤晒伤怎么办
小米平板怎么样
帝王蟹怎么做好吃
安满孕妇奶粉怎么样
脚崴了怎么办能快速好
抽动症怎么治疗
小叶紫檀手串怎么盘
猜你喜欢
壳牌机油怎么样
怎么进入安全模式
头皮痒有小疙瘩怎么办
手机串号怎么查
卵巢功能衰退怎么调理
旧电脑怎么处理
苹果手机怎么定位
中国人寿车险怎么样
社保申请书怎么写
电脑怎么关机