问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵APP怎么开启听筒模式
2026-04-30 21:08:01
1、第一步:进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【听筒模式】后的方形按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:72
壹点灵如何关闭听筒模式
阅读量:26
壹点灵如何开启听筒模式
阅读量:193
每日英语听力APP怎么开启听筒模式
阅读量:145
易信app怎么开启听筒模式
阅读量:69
猜你喜欢
雅迪电动车怎么样
怎么炒股
后空翻怎么练
螃蟹怎么吃
水饺怎么煮
怎么加入美团外卖
醋溜白菜怎么做
qq号忘记了怎么找回
红豆薏米水怎么煮
小肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
牛排怎么腌制
文案怎么写
兔子怎么做好吃
藕片怎么做好吃
啤酒鸭怎么做
低血压怎么办
怎么找回微信密码
社保卡怎么办
车险怎么买
怎么修改路由器密码