问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看电视TV怎样开启个性化推荐选项
2026-04-29 20:25:53
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐服务】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
光大信用卡如何修改预留手机?
阅读量:99
如何通过绑定微信来保护小满系统账号的安全
阅读量:150
支付宝器官捐赠方法
阅读量:112
顺利申请信用卡之绝招(银行邀请办卡)
阅读量:157
微信转账20万满了怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
怎么画动漫人物的头发
黑眼圈重怎么办
优酷怎么了
脑电图怎么看
root怎么读
孙膑怎么死的
舌头疼怎么办
鸡怎么做好吃又简单
小孩流鼻血怎么办
本人成分怎么填
猜你喜欢
怎么做动态图
血液粘稠怎么调理
怎么算体积
春节是怎么来的
心疼是怎么回事
怎么胎教
怎么知道怀孕了
怎么烧红烧肉
领带怎么打图解
怎么训狗