问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖身边App中怎么转让赠送嗖豆
2026-04-23 08:09:06
1、首先,在嗖嗖身边【我的】界面,点击【嗖豆余额】。
2、进入嗖豆明细里,点击【嗖豆转让】。
3、输入转让对象后,点击【确认转让】就可以了。
相关推荐
螃蟹蒸蛋羹的做法
阅读量:144
美团网团购电影票
阅读量:119
装修博古架注意事项
阅读量:130
香瓜炖瘦肉的家常做法
阅读量:192
新氧医美相机在哪里设置?
阅读量:105
猜你喜欢
kol什么意思
hpv感染是什么
什么得什么
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
milk是什么意思
卧槽是什么意思
汽车acc是什么意思
copy什么意思
人为什么会打呼噜
piano是什么意思
猜你喜欢
怎么看电脑是什么系统
倾国倾城是什么生肖
吩咐的近义词是什么
虚怀若谷是什么意思
咨询费计入什么科目
蓝色妖姬代表什么
ipv6是什么
flat是什么意思
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
一颦一笑是什么意思