问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取职工普惠消费返现
2026-04-28 19:08:23
1、在手机上打开职工普惠进入主页面后,点击上方【卡券包】。
2、点击进入【消费返现】栏。
3、点击右上方【一键领取】。
4、领取成功后在【已发放】这里就可以查看到返现详情了。
相关推荐
如何快速方便截取视频中部分区域的视频
阅读量:137
甘肃中国联通APP免费阅读书籍的操作方法
阅读量:31
怎么禁止百度网盘被系统唤醒
阅读量:127
如何在会声会影中快速播放、慢速播放
阅读量:157
郑州国际马拉松5公里健康跑攻略
阅读量:59
猜你喜欢
一口价是什么意思
轻举妄动的意思
大衣配什么鞋子
什么边日出什么边雨
友情祝福语
车全险包括什么
祝你前程似锦的意思
吴昕李维嘉什么关系
经常熬夜的人喝什么汤
祝福信息
猜你喜欢
深谙的意思
什么隔离霜好
买车险注意什么
三长两短是什么意思
互通有无的意思
希冀的意思
投影仪什么牌子最好
创客是什么意思
product是什么意思
十渡有什么好玩的