问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅读书城APP怎样开启赠礼提示选项
2026-05-11 21:22:49
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【赠礼提示】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
畅读书城APP怎样找到关于?
阅读量:137
畅读书城APP怎样设置翻页动画选项
阅读量:191
畅读书城APP怎样进行阅读布局设置
阅读量:102
畅读书城APP怎样开启快捷活动悬浮图标?
阅读量:28
畅读书城APP怎样开启每日签到提醒?
阅读量:109
猜你喜欢
感叹号怎么打
熨斗怎么用
挤完痘痘后怎么处理
鸿鹄之志怎么读
生理期肚子疼怎么办
干洗是怎么洗的
上海东华大学怎么样
拼音怎么打
平方根怎么算
养老金怎么算
猜你喜欢
卡罗拉怎么样
牛百叶怎么做好吃
珑骧怎么读
糯米饭怎么做好吃
转氨酶高怎么办
dnf怎么附魔
散光怎么办
无痕浏览怎么设置
掉发怎么办
新生儿发烧怎么办