问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼酒网app如何新增收货地址
2026-04-24 13:49:02
1、点击收货地址
进入个人中心界面,点击【收货地址】。
2、点击添加新地址
进入地址管理界面,点击【添加新地址】。
3、点击保存
进入添加地址界面,输入姓名、电话、区域、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
拼多多如何新增收货地址
阅读量:34
拼酒网app如何提交合作商申请
阅读量:29
手机拼多多如何新增收货地址
阅读量:81
拼多多怎样新增收货地址
阅读量:49
酒云网app如何新增收货地址
阅读量:86
猜你喜欢
我的自传怎么写
驾龄几年可以上高速
word对号怎么打
丹麦旅游
新疆喀纳斯景区
肇庆旅游景点
早上头晕是怎么回事
帝豪gl怎么样
旅游区规划
浏阳大围山旅游攻略
猜你喜欢
旅游度假村
经期可以吃巧克力
怎么快速删除qq好友
散文的特点
怎么重装ie
桂林旅游
孕妇可以吃红菇吗
2048攻略
中老年旅游
希腊旅游