问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自测抗原如何上传闽政通
2026-04-24 02:08:09
1、打开APP首页,点击【闽抗原】
2、进入福建省新冠抗原自测结果上报页面,点击【个人检测结果上报】
3、选择上报人员,填写信息,点击【提交结果】,即可完成操作
相关推荐
安龙有什么好玩的景点
阅读量:153
房天下APP在哪里联系在线客服
阅读量:107
脚毛太多怎么办
阅读量:164
LOLS8最新九尾妖狐阿狸怎么玩?
阅读量:137
如何正确对待中职生的早恋问题?
阅读量:144
猜你喜欢
传染性软疣怎么治疗
红烧羊蹄
打毛衣怎么起针
三花减肥茶
星座搭配
lamy钢笔怎么用
饥荒新手攻略
色彩搭配图
闪之轨迹2攻略
不吃饭减肥
猜你喜欢
减肥普拉提
背心裙怎么搭配
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
莫泊桑简介
backspace怎么读
豆奶怎么做
丽江旅游景点攻略
喇叭裤搭配
看恐怖片减肥
会声会影怎么安装