问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信小程序拍照识别宠物的品种?
2026-05-03 06:57:54
1、
打开微信--发现--小程序--搜索进入【制作器】
2、
点击【品种识别】
3、
点击上传图片
(拍照/相册)
4、
点击开始识别,等待几秒
5、
识别成功
按住品种介绍向上滑动查看更详细内容
相关推荐
蓝色和黄混合是什么颜色?
阅读量:112
孩子早晨起来不想要穿衣服怎么办
阅读量:65
二年级飘说一句话是什么
阅读量:138
小兔子灯笼怎么制作
阅读量:90
红加黄是什么颜色
阅读量:183
猜你喜欢
女性尿路感染怎么办
苹果系统怎么用
眼睛干涩是怎么回事
软通动力怎么样
win10怎么激活
italian怎么读
化疗后掉头发怎么办
free怎么读
主营业务收入怎么算
我的世界钟怎么做
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
血液循环不好怎么调理
打印机脱机怎么办
光敏印章怎么加油
苹果怎么下载东西
宝宝反复发烧怎么办
dnf吞噬魔怎么打
被跳蚤咬了怎么办
曹植怎么死的
u盾密码忘了怎么办