问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必看小说APP怎么更改阅读偏好
2026-04-24 07:06:48
1、打开必看免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的设置】。
3、进入我的设置,点击【阅读偏好】。
4、进入阅读偏好,选择男生或女生点击【提交】。
相关推荐
海量小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:32
小说亭app怎么设置阅读偏好?
阅读量:51
必看免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:188
纵横小说APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:25
纵横小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:147
猜你喜欢
侧田为什么戴帽子
发烧怎么办怎样退烧快
牛排怎么做
鲫鱼怎么做好吃
qq怎么设置聊天背景
怎么查询社保卡余额
演讲稿怎么写
人生规划怎么写
霁怎么读
偈怎么读
猜你喜欢
锟怎么读
苹果电脑怎么截图
鲁迅为什么弃医从文
山药怎么做好吃
黑芝麻怎么吃
憧憬怎么读
淼怎么读
弑怎么读音
年薪制怎么发工资
变形缝做法