问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何给公交卡充值
2026-04-24 02:37:46
1、从市民中心,点击底部办事大厅
2、然后,进入左侧交通出行栏目
3、在交通出行中点击【交通卡充值】服务选项
4、
进入交通卡充值界面,输入【卡号】以及充值金额进入给公交卡充值即可
相关推荐
微信怎么添加公交卡充值功能
阅读量:43
怎么在手机上充值公交卡?
阅读量:108
手机如何充值交通卡
阅读量:139
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:37
手机如何给公交卡充值
阅读量:60
猜你喜欢
伊朗旅游
新疆伊犁旅游
如果岁月可以回头
95度酒精可以消毒吗
川藏线旅游攻略
在家可以做什么赚钱
要字怎么读
山东旅游
痔疮自己怎么治疗
吃完饭多久可以健身
猜你喜欢
西双版纳旅游
莫干山旅游
产地证怎么做
普通面粉可以做蛋糕吗
多少岁可以考驾照
锐志怎么样
星星之火 可以燎原
高原山地气候特点
剑灵怎么双开
孕妇可以吃菠萝吗