问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 13:47:51
1、进入手机的漫画台软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:144
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:193
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
钉钉app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
无线路由器怎么改密码
除法怎么算
versace怎么读
怎么关闭花呗功能
空调漏水怎么办
羽绒被怎么洗
上课走神怎么办
辣子鸡怎么做
皮肤怎么变白
猜你喜欢
社会实践情况怎么写
华帝油烟机怎么样
尿酸高是怎么回事
我爱你用韩语怎么说
结婚请柬怎么写
purple怎么读
肾结石是怎么引起的
84消毒液怎么用
静脉曲张怎么办
怎么取消流量套餐