问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
2026-04-22 13:48:48
1、在登录进主页面,之后就切换到我的界面,点击下面的设置按钮进去。
2、然后再出现的设置列表中找到并点击隐私与通知选项。
3、最后在页面底部看到个性化广告推荐,将旁边的按钮关闭即可。
相关推荐
淘宝怎么交易
阅读量:167
怎么做滑滑泥
阅读量:49
红米k50pro怎么开性能模式
阅读量:164
支付宝芝麻信用在哪查看怎么查看支付宝芝麻信用
阅读量:107
骁龙710算低端处理器吗?
阅读量:59
猜你喜欢
牙齿怎么变白
安徽师范大学怎么样
favorite怎么读
花生酱怎么吃
消毒液怎么用
深圳航空怎么样
香菇油菜怎么做
帕拉丁怎么样
蚂蚁花呗怎么关闭
肩膀疼是怎么回事
猜你喜欢
简历怎么制作
数字水表怎么看
启辰t70怎么样
怎么快速瘦脸
截图怎么截
淘宝怎么添加银行卡
脂肪肝怎么减掉
改密码怎么改
威力洗衣机怎么样
剁椒怎么做