问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤语翻译app怎么填写邀请码
2026-05-03 09:12:59
1、点击我的
打开粤语翻译app后,点击【我的】。
2、点击邀请好友
进入我的界面,点击【邀请好友】。
3、点击激活
进入邀请好友界面,输入邀请码/兑换码,点击【激活】。
相关推荐
快点听app怎么填写邀请码
阅读量:115
掌上松阳app怎么填写邀请码
阅读量:130
小熊读书app怎么填写邀请码
阅读量:164
折扣返利app怎么填写邀请码
阅读量:48
爱上邵阳app怎么填写邀请码
阅读量:149
猜你喜欢
饱经风霜什么意思
心脏病有什么症状
大姨妈来了要注意什么
嫩模是什么意思
蝈蝈养殖
放荡不羁是什么意思
谁发明了什么
女孩学什么专业好
维生素b2价格
白色液体是什么
猜你喜欢
branch是什么意思
众志成城什么意思
开户许可证是什么
improve是什么意思
pant是什么意思
汤臣倍健维生素c
重阳节是干什么的
减脂运动
pumpkin是什么意思
什么是九二共识