问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何限制广告跟踪
2026-04-24 15:41:31
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击设备标识与广告进入。
4、进入设备标识与广告界面,打开限制广告跟踪开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎么限制广告跟踪
阅读量:22
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:49
OPPOReno7如何关闭WLAN自动更新应用功能
阅读量:155
opporeno5pro锁屏密码怎样设置
阅读量:100
荣耀x20se的熄屏时钟设置在哪儿打开呢?
阅读量:52
猜你喜欢
文联是什么单位
避孕套是什么
硬邦邦的什么
asics是什么牌子
什么狗最聪明
ppc是什么意思
排卵期有什么表现症状
navy是什么颜色
户籍所在地是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
猜你喜欢
sap是什么
直女是什么意思
龙傲天是什么梗
左眼皮跳是什么原因
梅花什么时候开
城府深是什么意思
rayon是什么面料
己所不欲勿施于人什么意思
lf是什么意思
tr是什么意思