问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师APP怎么关闭发现页行为标签
2026-04-29 17:49:48
1、首先需要点击进入到这个APP界面当中。
2、然后需要点击这个APP个人资料界面设置图标。
3、接着需要点击设置界面个性化服务。
4、最后在切换的界面点击发现页行为标签就可以关闭了。
相关推荐
黔味·酸菜炒汤圆
阅读量:194
荞麦怎么做好吃
阅读量:55
n e a r英语距离近怎么读
阅读量:172
洋葱学院怎么退出登录
阅读量:98
萝卜汤饺子的做法
阅读量:185
猜你喜欢
男孩英文名字大全及寓意
成都好吃的地方推荐
猪皮冻怎么做好吃
华为怎么样
谜语大全
动画片大全
肾亏怎么调理
踩离合器的正确方法图
骨质疏松最佳治方法
红烧肥肠的家常做法
猜你喜欢
怎么恢复删除的文件
淘宝昵称大全
汽车仪表盘图标大全
海尔燃气热水器怎么样
正确刷牙方法
奥特曼图片大全
摇钱树怎么种
数学反思怎么写
鱿鱼须怎么做好吃
脸上皮肤过敏怎么办