问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中怎样更改色彩风格模式
2026-05-08 18:04:26
1、在手机k50中,找到设置栏中的显示选项
2、在下方栏找到色彩风格选项
3、在色彩风格面板中,选择想要更改的色彩模式
4、选择颜色模式后,在上方可查看色彩效果,最后保存退出即可
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:191
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:168
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:159
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:62
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:82
猜你喜欢
摆摊卖什么
水产养殖业
什么时候喝牛奶最好
什么名字好听女生
运动后膝盖疼
清一色是什么意思
怀孕要注意什么
房产契税什么时候交
友善是什么
晚上9点运动是死亡运动
猜你喜欢
运动的图片
什么是白马股
酥油是什么
尿痛是什么原因
王俊凯喜欢什么颜色
什么叫安全期
保路运动
黑色婚纱代表什么
什么叫ppt
维生素b族的食物