问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何开启个性化内容推荐
2026-04-25 04:04:34
1、首先,在设置功能页面,点击
隐私设置
选项,打开隐私设置功能
2、打开之后,点击
个性化内容推荐
后面的
开启
按钮,就可以进行个性化内容推荐了
相关推荐
夸克如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:29
如何开启个性化内容推荐
阅读量:160
如何开启YY的个性化直播内容推送
阅读量:114
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:140
TapTap社区如何开启个性化内容推荐
阅读量:63
猜你喜欢
雌二醇低怎么办
微信置顶语怎么设置
抖音动态壁纸怎么设置
达米尼冰箱怎么样
中央空调怎么清洗
讴歌怎么样
怎么安装路由器
社保证明怎么开
九里香怎么养
个人简历籍贯怎么填
猜你喜欢
中国移动怎么查积分
烫伤起泡怎么处理
吃辣的胃疼怎么办
加湿器怎么加水
微信用英语怎么说
本年利润怎么算
唯品会怎么退货
小说开头怎么写
银行保函怎么办理
壁挂炉怎么用省气